Cebolla Larga x250gr

$550/Unidad

Distribuido por Unidad, 250gr son 3 ramas aproximadamente.

Los precios de algunos productos son manejados por unidades (Und)  y su peso en libras (lbs) es aproximado.
Incluido costos de empaque en su valor total.