Mercado Vaquero

$41.000/Unidad

DISTRIBUCIÓN POR KILOS

  • Banano pintón 1 Kg
  • Limón 1 Kg
  • Piña 1 Und.
  • Manzana roja 4 Und.
  • Papaya 1 Und.
  • Mango pintón 1,5 Kg
  • Fresa 0,5 Kg
Los precios de algunos productos son manejados por unidades (Und)  y su peso en libras (lbs) es aproximado.
Incluido costos de empaque en su valor total.