Lechuga Crespa

$2.000/Unidad

Distribuido por unidad, 250gr aproximadamente.

Los precios de algunos productos son manejados por unidades (Und)  y su peso en libras (lbs) es aproximado.
Incluido costos de empaque en su valor total.