Mercado Sierra

$29.500/Unidad

DISTRIBUCIÓN POR KILOS

  • Naranja valencia 3 Kg
  • Limón 1,5 Kg
  • Jengibre 0,1 Kg
  • Cúrcuma 0,1 Kg
  • Manzana verde 4 Und.
Los precios de algunos productos son manejados por unidades (Und)  y su peso en libras (lbs) es aproximado.
Incluido costos de empaque en su valor total.