Mercado Lubin

$43.500/Unidad

DISTRIBUCIÓN POR KILOS

  • Naranja Valencia 2,5 Kg.
  • Piña 1 Und.
  • Tomate de Arbol pintón 1 Kg.
  • Lulo 1 Kg.
  • Durazno 1 Kg.
  • Banano 1 Kg.
  • Fresa 1 Kg.
Los precios de algunos productos son manejados por unidades (Und)  y su peso en libras (lbs) es aproximado.
Incluido costos de empaque en su valor total.